Где посмотреть точное время на данный момент?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Где посмотреть точное время на данный момент?

Обожаю путешествовать, и границы между государствами мне не могут помешать. В последнее время посетил разные континенты — Европу, Южную Америку, Африку. При прибытии на новое место, первое, что я проверяю — это время. В этом мне теперь помогает портал getdatetime.com, который сверяет время с NTP-сервером. Это позволяет мне знать точное время где бы я не находился. Хотя абсолютная точность особо не применяется на практике, лишней она точно не будет. Точное время в Новосибирске - getdatetime.com.
На портале getdatetime.com всегда узнаю о моменте заката и восхода Солнца в разных странах. Иногда это имело практическое значение. Никогда не забуду, как в Аргентине, так как при помощи этой информации у меня получилось полюбоваться на изумительный восход Солнца Буэнос-Айреса, что запечатлено на красочных фото.
Ещё одним практическим достоинством ресурса getdatetime.com явилось размещение данных о том, когда переводят часы на зимнее и летнее время и какая продолжительность светового дня в конкретной стране. Это дает возможность распланировать время на сон, отдых, культурные мероприятия в зависимости от часового пояса населённого пункта, который стал объектом моего посещения.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Всероссийское общество глухих Соединение (фонд поддержки слепоглухих) КАНАЛ ДЕСНИЦА Милосердие Фонд президентских грантов