Новости
25 октября 2016
Интервью с глухим добровольцем с сайта Miloserdie.ru
19 сентября 2016
Статья руководителя направления по работе с инвалидами Синодального отдела по благотворительности Вероники Леонтьевой в газете "Известия"
13 сентября 2016
13 сентября в 10.00 в Приходе Царево-Константиновской Знаменской церкви состоялась пресс-конференция в связи с открытием уникального Диспетчерского центра связи для глухих и слабослышащих. Диспетчерский центр, открытый по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка, - единственный в городе Кирове, при этом подобные центры уже функционируют во многих регионах России. Однако кировский диспетчерский центр уникален тем, что он расположен в Приходе храма.
14 июня 2016
9 июня 2016 года в Ресурсном центре поддержки слепоглухих Фонда "Со-единение" состоялась интерактивная презентация проекта "Пространство ассистивных технологий для слепоглухих "Полигон".
18 апреля 2016
Автор и ведущий программы – священник Михаил Шмаков, духовник Общины неслышащих и слабослышащих православных христиан при храме свт. Николая Чудотворца г. Усолье-Сибирское.

Всероссийское общество глухих Соединение (фонд поддержки слепоглухих) КАНАЛ ДЕСНИЦА Милосердие Фонд президентских грантов